Пятница
29.03.2024
13:13
Приветствую Вас Гость
RSS
 
питомник"СОЗВЕЗДИЕ АНГЕЛОВ"
Главная Регистрация Вход
Щеночки питомника "Созвездие Ангелов" - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Вестик форум » Щеночки питомника "Созвездие Ангелов" (Мнения, отзывы о щенках, заводчике и питомнике)
Щеночки питомника "Созвездие Ангелов"
NastyaBabikovaДата: Четверг, 15.09.2011, 14:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажи о своих любимцах! Когда покупали, где, из какого Вы города и как Вам с ним живётся)))). В общем, расскажите подробнее)))))

nastya-babikova@mail.ru
 
Olga198303Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую!
Мы покупали нашу девочку в Москве.
Зовут наше чудо - Белоснежка. Кстати, здесь она есть - http://vestdog-angel.ucoz.ru/index/0-20.
Покупали в феврале 2009 года. Совсем скоро нам будет 3 года smile
Живется с ней совсем нескучно. Ни разу не пожалели о сделанном выборе. Это само очарование временами правда с ХАРАКТЕРОМ )))
Обожает снег. Сегодня как раз утром выпал первый более или менее нормальный снег - она просто сошла с ума (в прошлом году точно также радовалась первому снегу). Валялась в нем, ползала на пузе, зарывалась носом - была просто счастлива.
Если есть желание могу выложить фотки )))
 
vestdog-angelДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NastyaBabikova)
Расскажи о своих любимцах! Когда покупали,где и как Вам с ним живётся))))

Настя, расскажи о своем красавчике smile
 
vestdog-angelДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Olga198303)
Приветствую!
Мы покупали нашу девочку в Москве.
Зовут наше чудо - Белоснежка. Кстати, здесь она есть - http://vestdog-angel.ucoz.ru/index/0-20.
Покупали в феврале 2009 года. Совсем скоро нам будет 3 года
Живется с ней совсем нескучно. Ни разу не пожалели о сделанном выборе. Это само очарование временами правда с ХАРАКТЕРОМ )))
Обожает снег. Сегодня как раз утром выпал первый более или менее нормальный снег - она просто сошла с ума (в прошлом году точно также радовалась первому снегу). Валялась в нем, ползала на пузе, зарывалась носом - была просто счастлива.
Если есть желание могу выложить фотки )))

Очень хотим)))))) Ждем фоток с нетерпением smile
 
PrinciElenaДата: Пятница, 30.12.2011, 15:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же давно я не заходила на ваш сайт !!!
У нас мальчик - Грегори - здесь он числится под именем Неповторимый лавелас smile
Покупали малыша в 2010 в январе, нам в ноябре исполнилось 2 годика.
Характер у него еще тот !!! очень серьезный и самостоятельный и имя его данное при рождении полностью соответствует smile за всеми девчонками двора бегает smile никого вниманием не обходит
А временами я думаю что мой малыш - это вечный щенок - забавный, веселый, ласковый !
обязательно выложу после праздников фотографии - посмотрите на нас !!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!!!
 
NastyaДата: Пятница, 24.02.2012, 23:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Марк - это моя первая собака в жизни! К выбору породы я подошла уже очень давно и никак не могла определиться! wink
Но после нескольких встреч со знакомыми, у которых собака данной породы я на 100% была уверена! smile heart
Марика мы забрали в Москве и поехали к себе в Сыктывкар))) Теперь он нас очень радует! И я ни капельки не пожалела,что взяла именно эту породу и из этого питомника! thumb thumb thumb
 
Ange_love_VestДата: Среда, 28.11.2012, 15:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мы из Калининграда, сегодня звонили по поводу малыша. С нетерпением ждём фотографий))
 
NerioДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё раз здравствуйте, снова из Калининграда беспокоим, Тобинька растёт хорошо, вот только у него лапки бывает "цветут", климат влажноват, последнее время постоянно дожди, так что мажем мазьками лечим, а вообще хорошо себя чувствует. Кусается иногда, всех лижет всех любит. В общем идиллия, мы к Вы по вопросу о родословной, когда там уже готово будет? Вы как-то писали три месяца, мы примерно подгадали, по поводу доставки, как Вам будет удобней, если есть возможность через кого-то, а не почтой - нет проблем))

ПС: Извините что другой логин, он с другого форума, не знаю как так получилось, предыдущее сообщение тоже от нас))


Сообщение отредактировал Nerio - Понедельник, 12.08.2013, 20:11
 
alisa_tusekДата: Вторник, 31.01.2017, 15:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Уже как 9 месяцев, мы находимся в полнейшем восторге, от нашего четвероного друга!
Мы из Ярославля, нашего красавца зовут Астин! Родился в апреле 2016 года.

Наш Астин просто невероятный, славный мальчуган! Любимец семьи.
Любимое занятие: смотреть телевизор:) От этого дело нельзя никому его отвлекать, иначе может рассердиться) Очень любит гулять, с улицы его не затащить домой. Ни один из окружающих не пройдет мимо него, все взоры прикованы к нему.
Очень дружелюбный, особенно это проявляется к детям, причем ко Всем детям (знакомым, не знакомым).
Очень быстро схватывает дрессировку.
 
Форум » Общий раздел » Вестик форум » Щеночки питомника "Созвездие Ангелов" (Мнения, отзывы о щенках, заводчике и питомнике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024