Пятница
29.03.2024
17:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 
питомник"СОЗВЕЗДИЕ АНГЕЛОВ"
Главная Регистрация Вход
Гороскоп китайский - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Это интересно » Гороскоп » Гороскоп китайский (для любимца)
Гороскоп китайский
vestdog-angelДата: Пятница, 16.05.2008, 16:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Собачий гороскоп

Собачья астрология – полагает, что она в значительной мере поможет владельцу собаки выйти на оптимальный контакт с животным и понять его истинные мотивы, достичь с ним, по возможности, абсолютной гармонии.

Овен
21 марта – 20 апреля

СОБАКА-ОВЕН – храброе, активное животное, способное стать отличной сторожевой собакой. Натура благородная, целостная, однако ей свойственна неожиданная, немотивированная агрессия, поэтому уже с раннего возраста ее необходимо систематически и профессионально дрессировать. В противном случае вполне реально возникновение критических ситуаций, вплоть до гибели собаки.

Собака этого знака нуждается в постоянных и длительных прогулках, а также в искренней привязанности к ней хозяина. Тогда и ее преданность хозяину будет безграничной – она способна даже взять на себя его болезни.

Немаловажный штрих. Появление собаки-овна, как правило, означает начало нового этапа в Вашей жизни.

Телец
21 апреля – 21 мая

СОБАКА-ТЕЛЕЦ – добрая, терпеливая, но очень упрямая. К ней бесполезно применять какое-либо насилие: только терпеливой и умной дрессировкой ее можно воспитать под себя. Обучаются Тельцы медленно, но навыки усваивают уже навсегда.

Ярые собственники, любят вкусно поесть, однако, как правило, склонны к ожирению, поэтому им необходимы диета и активный образ жизни. В жизни любят постоянство и стабильность.

Полагают, что собака-Телец дружит с фортуной. Ее появление в доме может кардинально изменить Вашу финансовую ситуацию.

Близнецы
22 мая – 22 июня

СОБАКА-БЛИЗНЕЦ – интеллектуальна, общительна, любопытна, быстро реагирует на изменение ситуации. И при этом достаточно коварна. Ее отличает также непостоянство и непредсказуемость. Однако эта взбалмошность, скорее всего, связана с неизрасходованной энергией и изобретательностью собаки. Следует с раннего возраста умело дрессировать щенков, но не надо перегружать их, так как Близнецы быстро устают.

Эта собака любит общительных и веселых людей. С удовольствием сопровождает хозяина в дальних поездках и турпоходах. С интересом слушает музыку и смотрит телевизор.

РАК
22 июня – 22 июля

СОБАКА-РАК – однолюб, безраздельно предана своему дому и всей семье хозяина. Она никогда добровольно не покинет свой дом, даже если с ней там будут не слишком достойно обращаться.

Обладает хорошим интеллектом и замечательной памятью. Очень чувствительна к тому, что и как ей говорят. Обидчика запоминает надолго. Однако в любом случае, как никакая собака, встанет на защиту своих близких. Интуитивно ощущает, когда в ней нуждаются, и без промедления приходит на помощь.

Примечательно, что появление собаки-Рака у одиноких людей может счастливо сказаться на их дальнейшей семейной жизни.

Лев
23 июля – 23 августа


СОБАКА-ЛЕВ – имеет врожденное чувство достоинства, горделивую осанку и королевский нрав. При этом она с удовольствием будет играть с Вашими детьми и даже заботиться о них.

Собака-Лев знает, что она – суперзвезда и вне конкуренции. Ее следует чаще водить на выставки т.к. Лев – прирожденный победитель, ему просто необходимо громкое призвание, и тогда он отдаст людям все свое тепло и дружелюбие.

Собаку этого знака часто рекомендуют людям, не имеющим детей или контакта с ними: своей жизнестойкостью и великодушием она создает в Вашей семье атмосферу тепла и любви.

Дева
24 августа – 23 сентября


СОБАКА-Дева – отличается высоким интеллектом, храбростью и удивительной чистоплотностью. Прекрасный сторож, она в любой ситуации отважно защищает своих владельцев.

Интересен тот факт, что собака, рожденная под знаком Девы, подобно зеркалу отражает сильные и слабые стороны своего хозяина или всей семьи. Она как будто бы пропускает их сквозь лупу, увеличивает до видимых размеров, помогая таким образом, вскрыть проблемы и не допустить их осложнения.

Собака-Дева чутко реагирует на Ваше недомогание и спешит на выручку – своим магнитным биополем забирает Вашу болезнь на себя.

Весы
24 сентября – 23 октября


СОБАКА-Весы – спокойна и миролюбива. Ей присущи утонченность, мягкость и покладистость. Негативные эмоции она проявляет крайне редко, но достаточно бурно.

Одно из основных достоинств этой собаки – чуткая реакция на семейные конфликты и умение естественно и ненавязчиво снять напряжение, возникшие между людьми. Тем не менее собака-Весы не сможет долго жить в семье, где постоянные скандалы являются нормой жизни.

Собаке этого знака присуща своеобразная любовь к музыке. Она охотно подвывает в унисон, слушая какие-либо музыкальные передачи.

Появление в вашем доме собаки-Весы может быть знаком предстоящей свадьбы или установления с кем-либо близких дружеских отношений.

Скорпион
[size=15]24 октября- 22 ноября
]

СОБАКА-Скорпион – строитель своего будущего, хозяин своей судьбы. Это собака, которая выбирает Вас сама. Она так запросто может втереться к Вам в доверие, что Вы не успеете оглянуться, как эта собака окажется в Вашем доме. Ее дружба с Вами будет крепкой и продолжительной.

Собаки-Скорпионы бесстрашны, энергичны, за версту чуют приближающуюся опасность, отлично справляются с поиском и поимкой преступников. Они необыкновенно выносливы и живучи.

Не сомневайтесь: Ваша встреча с собакой этого знака была предопределена, и она будет с Вами до тех пор, пока Ваши проблемы не разрешаться

Стрелец
23 ноября - 21 декабря


СОБАКА-Стрелец – рождена под знаком независимости и свободы, поэтому требует к себе справедлвого отношения. Стрельцы жизнерадостны, подвижны, не терпят замкнутых пространств, стремясь к Вас и простору; городской квартире предпочитают двор загородного дома.

С удовольствием путешествуют со своими хозяевами. Постоянные участники различных выставок и состязаний.

Появление собаки-Стрельца в Вашем доме, как правило, связано с тем, что для вас наступил период Высших достижений как в духовной, так и в материальной сфере.

Козерог
22 декабря – 20 января

СОБАКА-Козерог – спокойные и уравновешенные, приемлющее любые, но четко установившиеся нормы бытия в доме. Она неизменно выражает бурный протест при попытке внезапно изменить привычное положение дел. Эта собака и своего хозяина приучает к порядку: он должен кормить ее и прогуливать обязательно в строго определенные часы. А дисциплинируя членов семьи, Козерог постепенно выводит их на путь благосостояния и процветания.

Собака этого знака незаменима на караульной или сторожевой службе. В то же время, если Вы живете уединенно и наслаждаетесь медитацией, то собака-Козерог сумеет настроиться на ход Ваших мыслей, так как обладает сильно развитой интуицией.

Водолей
21 января - 20 февраля

СОБАКА-Водолей – игрива, эксцентрична, сообразительна и ласкова. На роль стража дома абсолютно не годится. Хорошо ладит с другими домашними животными, очень дружелюбна по отношению к детям. Радостно встречает гостей, неизменный участник любой дружеской пирушки.

Собака-Водолей никогда не выставляет напоказ свою любовь и привязанность к хозяину, однако если он окажется в беде, она почувствует и поймет это без слов и тут же поспешит на помощь. Неспешное поглаживание прикорнувшей рядом собаки приводит к снятию нервного напряжения, доброму настроению и бодрости духа.[/color]

Рыбы
21 февраля – 20 марта

[size=12]СОБАКА-Рыба – считается экстрасенсом. Обладает несомненным даром интуиции, исполнительна, умна, легко поддается дрессировке, но ей мешает частая смена настроений и легкая ранимость
Эти собаки – настоящее утешение для людей попавших в тяжелую ситуацию, для людей, которые больны: одно их присутствие оказывает целебное действие на павших духом.

Обычно эти собаки появляются в Вашей жизни в тяжелый момент, когда в семье разлад и неурядицы и Вы одиноки и подавлены. Она поможет Вам расставить все поместам.

 
Форум » Это интересно » Гороскоп » Гороскоп китайский (для любимца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024